Учите английский дома
Компания: wall street english
рейтинг:
Сколько зарабатывают (медиана hh.ru)
Сравнение с похожими курсами других школ
| Курс | Школа | Цена | Срок | Рейтинг | Диплом | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Учите английский дома (этот) | wall street english | беспл. | — | 3.5 | — | — |
| Английский для начинающих | Инглекс (Englex) | 750 ₽ | — | — | — | Перейти |
| Персональный курс | Инглекс (Englex) | 750 ₽ | — | — | — | Перейти |
| Практическая грамматика | Инглекс (Englex) | 750 ₽ | — | — | — | Перейти |
Длительность курса
от 1 до 12 месяцев
Вид занятий
Группы от 4 человек
Уровень
Начальный, средний, продвинутый
Сертификат
После окончания курсов студенты будут полностью готовы к международным экзаменам и смогут получить один из сертификатов: IELTS, TOEFL или TOEIC.
Чему научитесь
Онлайн-курс по освоению английского языка, который можно изучать в любой точке мира. Изучать грамматику, лексику и практиковать разговорный английский можно с лучшими преподавателями-носителями языка в удобном темпе и комфортной обстановке. Длительность обучения — от 1 до 10 месяцев в группе от 4 человек. Вся программа разделена на 20 уровней (от начального до экспертного), отвечающих стандартам CEFR. В конце курса выдаётся сертификат, подтверждающий знания.
Перейти на страницу курса Запишись на курспрямо сейчас!
О курсе
О курсе
Отзывы
Расположение, оформление
НЕДОСТАТКИ:
Нет результата
Я проучилась в школе английского языка Wall Street English 10 месяцев и мои подвижки в знаниях минимальны!(((( Сначала мне очень нравился нестандартный подход обучения, что не надо зубрить правила и что часть уроков/заданий - так называемые мультимедиа можно делать из дома и далее приходить на занятие, где до 4х человек сдают мини экзамен по итогу выполнения. Но почти всегда преподаватели вообще были не в курсе, что мы учили в этих домашних работах... они открывали свои методички и по ходу начинали подстраиваться под материал.
Кто-то мог это сделать, кто-то уходил совершенно в сторону, а кто-то просто давал свои другие темы и это всё на английском. То есть даже тему объясняют на английском – ни слова по-русски вообще. В итоге зачастую не получалось закрепить пройденный материал и в голове оставался сумбур. При этом, я повторю, никто не объяснял правила потому, что в концепцию школы это не входит. По их «стратегии» правила ты должен сам сложить в голове в процессе выполнения мультимедиа и посещая дополнительные занятия такие как social club и complementary class. Эти два урока рассчитаны уже на большое количество учеников и каждый раз это могли быть совершенно новые люди – нет определенных групп, есть только день и время и записаться может любой человек твоего уровня, кому удобна дата. Занятия также ведутся полностью на английском, на русском говорить запрещено. С записью на эти уроки у меня всегда были проблемы – зачастую это 18-19 часов вечера мне неудобно это время (значит я в пролёте) и не всегда есть желание пообщаться на своём слабом английском с десятью незнакомцами. То есть это всегда выход из зоны комфорта, а точнее даже двойной выход! так как 1е – это приходится думать на английском (в моем случае – пытаться), а 2е это - незнакомые люди разных полов и возрастов. Кому-то может это и нужно, но я уверена, что таких любителей по минимуму. И ещё на этих занятиях проходят какую-то одну тему или даже какое-то одно слово... я каждый раз думала, что не информативно и зря потратила время. Но это на моём начальном уровне, хотя и не с нуля. Возможно ученикам с уровнями выше такие подходы будут на пользу, но для начала это ужасно..., просто сплошные нервы и разочарование((. Так я проучилась 10 месяцев и начался карантин. Занятия перенесли в онлайн и для меня это стало фаталити потому, что через экран своего устройства я видела маленькую иконку с преподавателем и он видимо видел меня также. В итоге, если на настоящем уроке я могла как то понять англоговорящего преподавателя с помощью жестов, взглядов и интонации, то через компьютер я вообще не могла сдать пройденный материал в мультимедиа потому что просто не понимала что говорит препод и что он хочет от меня, в итоге полный ступор и не сданный мини-экзамен. А если не сдал, то тебе могут назначить русскоговорящего преподавателя и вы разберёте с ним пройденный материал, а дальше на уроке вновь англоговорящий преподаватель и ты его снова не понимаешь... так лопнуло моё терпение, просто нет более сил это терпеть... ещё и однообразные мультимедия очень сильно надоели, кстати в них также всё на английском! всё и даже задания. То есть приходится часами сидеть со словарём чтобы сначала понять что от тебя хотят и дальше сделать задание... По итогу знаний ноль, стоит это очень дорого – я платила почти 10000руб в месяц за кредит и вот уже два месяца я плачу его просто впустую...(((((
Носители языка Рядом с метро Центр города Уютный офис
НЕДОСТАТКИ:
График Цена Невозможность отказа от услуг Онлайн платформа Много русских учителей Мало грамматики Приходится заниматься самообучением Нет индивидуальной работы Люди в группах с разным уровнем
Когда искала школу для изучения английского языка, нашла сайт со списком лучших школ в Москве. Wall Street English была в топе, поэтому я решила пойти к ним на пробный урок. Выбрала школу на Таганке. Рядом с метро, новый современный офис, не очень много места, но в целом комфортно: переговорные комнаты, где проходят занятия, компьютерный класс, чай, кофе, сладости и тд. Атмосфера приятная. На пробном занятии главная задача менеджера - заставить вас платить, поэтому они всячески заманивают и перечисляют достоинства школы, которых впоследствии вы не заметите. Вам предлагают сразу пройти тест для определения уровня, этот тест специально занижает ваш уровень, чтобы позанимавшись пару раз, вы заметили прогресс. После определения уровня, менеджер составляет вам программу на год, закончив которую, вы получите какую-то бумажку о том, что у вас теперь Intermediate (в моем случае мне составили именно такую программу, хотя я пришла к ним, уже имея данный уровень).
Дальше вам предлагают заплатить сразу за год кредитом или наличными - других вариантов у них нет, то есть вы обязаны оплатить сразу год, а если вам что-то не понравится, отказаться уже нельзя, так как у вас оформлен кредит - этого менеджеры НЕ СКРЫВАЮТ! Без вашего согласия никто кредит не оформит! А то многие тут пишут, что их обманули. Надо внимательно читать, что вы подписываете! На все вопросы по оплате мне ответили честно. В общем, я решила попробовать их занятия. А вот дальше начинаются несоответствия: НИКАКОГО СВОБОДНОГО графика - вы не можете заниматься тогда, когда хотите. Если есть на этой неделе занятие в 7 или в 8 вечера, то приходите, не можете - ваши проблемы. Занятия делятся на три вида: social club - что-то типа разговорного клуба, где вас Овер дофига (10 и более человек с разным уровнем), вы сидите за столом, и с вами ведёт беседу носитель: он просто задаёт тему для разговора, и вы говорите, при этом преподу абсолютно все равно, что и как вы говорите, он не исправляет ошибки. И вот вы тупо час болтаете с каким-то левым типом, у которого не всегда хорошие знания языка или наоборот настолько крутые, что ты не успеваешь его понять. Мне показались эти занятия бессмысленными: с таким же успехом я могу говорить по-английски со своими друзьями или найти иностранца на фейсбуке. Второй вид - complementary class - то же самое, что первый вид, только количество людей тут будет меньше (от 3 до 7). И снова вы целый час общаетесь на какие-то рандомные темы в стиле: еда, рестораны, путешествия, работа, развлечения и тд. На этих занятиях препод исправляет ошибки, если что-то спросишь, объяснит, но никаких новых правил, лексики или забытой грамматики вы не услышите. Третий вид - encounter. Что-то типа экзамена для перехода на следующую ступень. Чтобы попасть на это чудо, нужно выполнить задания, без выполнения вы не попадёте на этот вид урока. Задания мультимедиа доступны на очень косячном мобильном приложении или в личном кабинете сайта. Задания представляют из себя три урока, в каждом по три круга упражнений = 9 кругов ада, которые займут у вас 3-4 часа времени не потому, что задания сложные, а потому, что это полная хрень, которую тебе надо посмотреть, послушать, повторить... Ты смотришь тупенькие видео, которые идут очень долго, потом отвечаешь на вопросы по ним, потом повторяешь слова за героями в стиле: «Hello. How are you?» Приложение периодически не слышит тебя, и ты как дурак повторяешь одно и то же по сто раз, что жутко бесит и в какой-то момент ты начинаешь орать в телефон. Самое бесячее в этих заданиях - диалог: чувак из приложения говорит с тобой, а ты должен ему ответить, и твой ответ должен совпасть с тем, что у них там записано. Откуда, блин, мне знать, что вы записали?! Ну и самое главное, что эти ваши голосовухи никто не будет слушать и проверять, тогда зачем их нужно было записывать? Итак, вот вы посмотрели кучу видео, записали свой голос, потратили 4 часа и думаете, что теперь можете записаться на урок - как бы не так! Теперь вам нужно зайти в work book и выполнить ещё по 9-10 заданий к каждому мультимедиа, что займёт ещё минут 30. В заданиях есть вопросы на грамматику, но их немного, и самое интересное, что они никак тебе не объясняются, то есть предполагается, что ты сам все знаешь, а если не знаешь, загугли. Интересно, какие задания у начального уровня: объясняет ли им кто-то хоть что-нибудь. Итак, вы прошли 9 кругов ада и попадаете на долгожданный урок с носителем языка (что тоже не всегда, но в целом чаще, чем с русскими преподавателями) и да, кстати, преподы у вас все время разные и уровни, и подходы у них разные. К одному учителю записаться нельзя! Encounter строится в стиле опроса по темам, которые вы проходили дома в этих мультимедиа, то есть вас 3-4 человека, учитель говорит с каждым на темы из дз, далее решает норм вы или нет: идёте выше или нет. Если нет, то вас заставляют выполнять какие-то дополнительные дз и будут слушать во второй раз - направляют на пересдачу при этом нифига не проработав ошибки, ничего не объяснив. Все это похоже на самообучение, но данное удовольствие стоит 120 тысяч рублей в год!!! Это 11 тысяч в месяц за 2 занятия в неделю (можно 3, но я игнорирую сошиал клаб). Могу подытожить: обучение в данной школе, может быть, подходит для тех, кто совсем не знает язык, возможно, им объясняют с нуля. Но если вы знаете неплохо и хотите закрепить знания, повысить уровень, то вам точно не сюда. Грамматики ноль! Как говорили простыми фразами в трёх временах, так и будете говорить. Лексика ненужная, которая нигде не пригодится, а ту, что пригодится, вы и без них знали. Жалею, что к ним пришла, но придётся доучиваться, так как кредит никто не отменял. Жутко бешусь каждый день проходя дз.
школа лучшая из всех что я пробовал пока что
НЕДОСТАТКИ:
нельзя школьников записывать
В прошлом году пришел в Wall Street English. Здесь работают отличные преподаватели. Особенно мне понравился Джон на Университете. Учил английский практически с нуля, потому как со школы почти ничего не помню. Теперь даже могу сыну помочь с домашней работой. Для меня теперь это пара пустяков. Здесь совершенно другой подход к обучению, все занятия онлайн на платформе. А потом когда готов, записывайся в школу на устные занятия.
В самой школе обучение проходит как-то естественно в процессе все. Много материалов, с которыми приходится разбираться дома самостоятельно. В этом тоже есть плюс. В школе нравятся complementary class и social club. Там я преодолел языковой барьер, общаемся и с такими же студентами и с преподавателем. Кроме того устраиваются совместные просмотры фильмов на английском. Бывают мероприятия, но я из-за нехватки времени не всегда могу на них ходить. Хотел сына попозже сюда записать, сказали, что со школьниками не работают. Очень жалко конечно. В школе таких знаний не дают, да и такой практики нет как здесь. Филиалов у них шесть, можно выбирать любой
от занятий есть толк
НЕДОСТАТКИ:
нельзя выбрать преподавателя
На протяжении уже двух с половиной лет учусь в школе Wall Street English. Все что там узнала мне пригодилось. Работаю в международной компании, знание языка мне очень нужно. Конечно чтобы был результат нужно регулярно заниматься. Тут все зависит не только от учителей, но и от желания самих студентов.
Формат занятий построен так, что есть онлайн и оффлайн занятия. Мультимедиа занятия для домашнего обучения делаю в свободное время. Вот тут и плохо, что никто не контролирует. Надо самому процесс настраивать.
Чтобы устную речь подтянуть есть Social club. Всего в Москве шесть школ Wall Street English. Можно ходить в любую, какая больше удобна по расположению. Вечером студентов многовато бывает, поэтому если удается стараюсь прийти на занятие пораньше. Преподавателя нельзя выбирать, каждый раз попадаешь к разным. Мне не очень это нравится конечно, но к слову ни один не разочаровал. В школу ходят и молодые и те кто постарше, все дружно общаются другс другом. Тут не важен уровень знаний языка, можно начинать хоть с нуля.
Сначала были сложности со сдачей энкаунтеров. Но потом все стало намного проще. Считаю что есть смысл попробовать осваивать английский язык именно в этой школе.
Этот курс в подборках MOOC
«Учите английский дома» входит в 1 подборку рейтинга MOOC — сравните его с альтернативами по цене, длительности и отзывам студентов.



