Отзывы о компании XYZ School
Компания: XYZ School 12 курсов
средняя стоимость курсов 88 947 руб
Отзывов 78
рейтинг:
Языки:
Компания основана в 2017 году. Официальный сайт: www.school-xyz.com. Мы собрали и проверили более 78 отзывов об онлайн курсах XYZ School.
Узнайте условия обучения прямо сейчас!
Отзывы
Все
Онлайн курсы для детей и подростков
Маркетинг
Аналитика
Разработка
Дизайн
Менеджмент
Музыка
Английский язык
Профориентация
Компания «XYZ School»
Проверенный
Моника
Моника
Компания «XYZ School»
Издевательство
Проверенный
Обучалась по курсу GAME DESIGN 2.0. Я хочу поделиться своим крайне негативным опытом обучения в учебном заведении XYZ. Вместо того чтобы углубляться в важные аспекты моих вопросов по проекту, эксперт отвлекался на посторонние вопросы и темы, которые не имеют никакого отношения к моему вопросу.
Отсутствие ответственности со стороны преподавателей просто ошеломляет. Они не готовы отвечать на вопросы студентов и не предоставляют никакой обратной связи. Каждый раз, когда возникали проблемы, я не могла получить вразумительный ответ или помощь. Это создает атмосферу безразличия и разочарования. Я неоднократно обращалась к администрации с просьбой о помощи, но все мои обращения оставались без ответа или пустыми обещаниями. Такое отношение не только демотивирует, но и вызывает недовольство у студентов.
Я ожидала, что обучение будет структурированным и поддерживающим, но вместо этого столкнулась с полной неразберихой и отсутствием организованности. Каждое общение с "ответственными менеджерами" этого заведения становится настоящим испытанием. Учитывая все вышеизложенное, я не могу рекомендовать учебное заведение XYZ никому. Если вы ищете профессионализм, лучше потратить время и средства на более достойные варианты. Верьте мне, ваше время и усилия стоят того, чтобы искать другое учебное заведение, где вас действительно будут ценить и поддерживать в вашем стремлении к знаниям.
Отсутствие ответственности со стороны преподавателей просто ошеломляет. Они не готовы отвечать на вопросы студентов и не предоставляют никакой обратной связи. Каждый раз, когда возникали проблемы, я не могла получить вразумительный ответ или помощь. Это создает атмосферу безразличия и разочарования. Я неоднократно обращалась к администрации с просьбой о помощи, но все мои обращения оставались без ответа или пустыми обещаниями. Такое отношение не только демотивирует, но и вызывает недовольство у студентов.
Я ожидала, что обучение будет структурированным и поддерживающим, но вместо этого столкнулась с полной неразберихой и отсутствием организованности. Каждое общение с "ответственными менеджерами" этого заведения становится настоящим испытанием. Учитывая все вышеизложенное, я не могу рекомендовать учебное заведение XYZ никому. Если вы ищете профессионализм, лучше потратить время и средства на более достойные варианты. Верьте мне, ваше время и усилия стоят того, чтобы искать другое учебное заведение, где вас действительно будут ценить и поддерживать в вашем стремлении к знаниям.
Дата отзыва 17.12.2024
Дата окончания курса 2024
Компания «XYZ School»
Проверенный
Алексей
Алексей
Компания «XYZ School»
Развод на деньги
Проверенный
После своего опыта с курсом 3D-дженералист я не рекомендую пользоваться услугами это школы по нескольким причинам, начну с более критических
1. После покупки и ознакомления с курсом у вас с высокой вероятностью возникнет желание сделать возврат по причинам, которые я опишу ниже. Учитывайте, что в этом случае они украдут у вас бОльшую часть потраченных денег, прикрываясь договором, который "лежит у них на сайте в открытом доступе" (Конечно, когда после записи на курс вам позвонит менеджер он вряд ли вам об этом расскажет). Конкретнее - они заберут у вас 30% просто потому что и далее за каждый день на курсе еще ~1%. Учитывая, что модули курса открываются постепенно, вы потеряете не меньше 50% когда поймете, что купили испорченный товар.
Далее причины по которым вы возможно захотите вернуть деньги:
1. Качество контента совершенно не стоит этих денег, а более качественный контент можно найти в свободном доступе (в.т.ч их же курсы лежат в интернете). Не говоря уже о том, что существуют просто более качественные курсы за меньшую цену. (Советую лучше изучить этот рынок перед принятием решения).
В целом, чтобы убедиться, просто найдите и скачайте их уроки, а потом решите, хотите ли вы отдавать столько денег, чтобы кто-то проверял ваши домашки. (Возможно, эффективнее найти ментора, комьюнити или даже репетитора. Куча вариантов обойдутся вам дешевле).
Кстати, еще одна причина по которой вам захочется вернуть деньги - домашки. В целом, они обещают, что их курсы подходят новичкам и людям, которые имеют работу, другие хобби и.т.д. Это спорное утверждение. Объем курса просто вынудит вас идти на ютуб и смотреть видео по той или иной теме. Тогда зачем заплачено столько денег?
Подытоживая, хочу предостеречь всех от этих ребят. Они не хотят вас чему-то научить - курсы сделаны левой пяткой, им не важна их репутация - они купят отзывов. Они хотят состричь с вас денег, а дальше их не волнует - захотите соскочить, они просто кинут вас на деньги и отпустят на все четыре стороны
1. После покупки и ознакомления с курсом у вас с высокой вероятностью возникнет желание сделать возврат по причинам, которые я опишу ниже. Учитывайте, что в этом случае они украдут у вас бОльшую часть потраченных денег, прикрываясь договором, который "лежит у них на сайте в открытом доступе" (Конечно, когда после записи на курс вам позвонит менеджер он вряд ли вам об этом расскажет). Конкретнее - они заберут у вас 30% просто потому что и далее за каждый день на курсе еще ~1%. Учитывая, что модули курса открываются постепенно, вы потеряете не меньше 50% когда поймете, что купили испорченный товар.
Далее причины по которым вы возможно захотите вернуть деньги:
1. Качество контента совершенно не стоит этих денег, а более качественный контент можно найти в свободном доступе (в.т.ч их же курсы лежат в интернете). Не говоря уже о том, что существуют просто более качественные курсы за меньшую цену. (Советую лучше изучить этот рынок перед принятием решения).
В целом, чтобы убедиться, просто найдите и скачайте их уроки, а потом решите, хотите ли вы отдавать столько денег, чтобы кто-то проверял ваши домашки. (Возможно, эффективнее найти ментора, комьюнити или даже репетитора. Куча вариантов обойдутся вам дешевле).
Кстати, еще одна причина по которой вам захочется вернуть деньги - домашки. В целом, они обещают, что их курсы подходят новичкам и людям, которые имеют работу, другие хобби и.т.д. Это спорное утверждение. Объем курса просто вынудит вас идти на ютуб и смотреть видео по той или иной теме. Тогда зачем заплачено столько денег?
Подытоживая, хочу предостеречь всех от этих ребят. Они не хотят вас чему-то научить - курсы сделаны левой пяткой, им не важна их репутация - они купят отзывов. Они хотят состричь с вас денег, а дальше их не волнует - захотите соскочить, они просто кинут вас на деньги и отпустят на все четыре стороны
Дата отзыва 29.11.2024
Дата окончания курса 2024
Компания «XYZ School»
Проверенный
Влад
Влад
Компания «XYZ School»
Могу рекомендовать курс моушен-дизайнера
Проверенный
Закончил программу по моушен-дизайну. Основной упор курса — Аfter Effects. Понял, что знаю базу уже во время обучения, но практики надо ещё ооочень много :)
Процесс у меня занял около полугода. Отдельное спасибо экспертам школы!
Недостатки: Были моменты с качеством материала и нарезкой лекций, но не критично.
Процесс у меня занял около полугода. Отдельное спасибо экспертам школы!
Недостатки: Были моменты с качеством материала и нарезкой лекций, но не критично.
Дата отзыва 07.03.2024
Дата окончания курса 2023
Компания «XYZ School»
Проверенный
Ксения
Ксения
Компания «XYZ School»
Скетчинг с Егором Гришиным
Проверенный
Отзыв для тех, кто сомневается: брать курсы в школе XYZ или это окажется пустой тратой денег и времени. Я была одной из таких людей, но сейчас, спустя 4+ месяцев обучения, могу только радоваться, что решила «испытать судьбу» и попробовать пройти какой-нибудь курс в первый раз в жизни! Спойлер: первый блин вышел не комом :)
Сразу оговорюсь, что моё мнение построено лишь на прохождение одного из множества курсов от этой школы, а именно - Скетчинг, но впечатления остались только положительные!
Курс действительно полон полезных, а, главное, ПРАКТИЧЕСКИХ знаний! Я начинала свой путь в рисование без знаний о композиции, цвете, формах и тд и тп, но сейчас довольно уверенно себя ощущаю, понимая, как работает окружение и вписанные в него предметы!
Курс однозначно подходит и нацелен для новичков, а также будет неплох для тех, у кого есть пробелы в базе.
Курс также предоставляет возможность пообщаться с преподавателем на стримах раз в неделю с discord’e. Однако, может быть задержка, на которую нужно адаптироваться.
Также не могу упомянуть своевременную работу проверяющих! В течение 3-4 дней кто-нибудь из нескольких преподавателей обязательно запишет развёрнутое видео о том, что стоит доработать и/или исправить в работе! Более того, всегда можно обращаться по всем вопросам к ним лично так же в дискорде и в чате в личном кабинете! И отдельное «спасибо» кураторам и людям в чате поддержки за своевременную помощь и отклик на интересующие вопросы!
В целом, курс Скетчинга - это отличный выбор для тех, кто хочет понять, как устроено наше окружение, как грамотно изображать его на холсте, а так же для того, чтобы просто расширить свои знания и умения!
У меня уже был опыт обучения онлайн, так что мне такой формат обучения более чем подходит! И данная школа не испортила моё впечатление об этом.
В целом, очень советую данный курс для прохождения тем, кто хочет в будущем связать свою жизнь с геймдевом! Кроме того, скетчинг нужен и в анимационных студиях для всякого рода раскадровок, так что он будет полезен многим художникам!
Желаю всем удачи <3
Сразу оговорюсь, что моё мнение построено лишь на прохождение одного из множества курсов от этой школы, а именно - Скетчинг, но впечатления остались только положительные!
Курс действительно полон полезных, а, главное, ПРАКТИЧЕСКИХ знаний! Я начинала свой путь в рисование без знаний о композиции, цвете, формах и тд и тп, но сейчас довольно уверенно себя ощущаю, понимая, как работает окружение и вписанные в него предметы!
Курс однозначно подходит и нацелен для новичков, а также будет неплох для тех, у кого есть пробелы в базе.
Курс также предоставляет возможность пообщаться с преподавателем на стримах раз в неделю с discord’e. Однако, может быть задержка, на которую нужно адаптироваться.
Также не могу упомянуть своевременную работу проверяющих! В течение 3-4 дней кто-нибудь из нескольких преподавателей обязательно запишет развёрнутое видео о том, что стоит доработать и/или исправить в работе! Более того, всегда можно обращаться по всем вопросам к ним лично так же в дискорде и в чате в личном кабинете! И отдельное «спасибо» кураторам и людям в чате поддержки за своевременную помощь и отклик на интересующие вопросы!
В целом, курс Скетчинга - это отличный выбор для тех, кто хочет понять, как устроено наше окружение, как грамотно изображать его на холсте, а так же для того, чтобы просто расширить свои знания и умения!
У меня уже был опыт обучения онлайн, так что мне такой формат обучения более чем подходит! И данная школа не испортила моё впечатление об этом.
В целом, очень советую данный курс для прохождения тем, кто хочет в будущем связать свою жизнь с геймдевом! Кроме того, скетчинг нужен и в анимационных студиях для всякого рода раскадровок, так что он будет полезен многим художникам!
Желаю всем удачи <3
Дата отзыва 21.01.2024
Компания «XYZ School»
Проверенный
Пётр
Пётр
Компания «XYZ School»
Gjkyjcnm. ljdjkty
Проверенный
Мне понравилось, считай, всё. Сам курс очень понятный, всё показывается очень наглядно и объясняется так, что поймёт даже младенец. Кроме того, на тебя не просто выливают кучу теории, но также задают актуальное домашние задание, на которое потом даётся полноценный и качественный фидбэк.
Дата отзыва 24.12.2023
Дата окончания курса 2023
Компания «XYZ School»
Проверенный
Станислав
Станислав
Компания «XYZ School»
Мне всё очень понравилось!
Проверенный
Мне в этом курсе понравилось всё, от преподавателей до самих уроков. Уроки дают достаточно информации, так ещё и домашнюю работу делать не душно. Так-же довольно часто проводятся стримы, где преподаватели отвечают на вопросы, что тоже очень круто.
Дата отзыва 19.11.2023
Дата окончания курса 2023
Компания «XYZ School»
Проверенный
Александр
Александр
Компания «XYZ School»
Неожиданный результат
Проверенный
Очень сильно понравился курс, не ожидал, что в отличии от других курсов информация будет предоставлена настолько понятно, а самое главное сразу виден результат стараний. Это мотивирует. Качество супер
Дата отзыва 13.10.2023
Дата окончания курса 2023
Компания «XYZ School»
Проверенный
Дмитрий
Дмитрий
Компания «XYZ School»
Draft punk
Проверенный
Если кратко - лучший из курсов который доводилось проходить. А сравнить мне есть с чем, так как до того как решился записаться в XYZ пробовал и самообучение и пару другую сторонних курсов.
Здесь вас именно учат работать самостоятельно. Не повторять за преподавателями, а именно делать самим. Учат, посредством предоставления шикарнейшего лекционного материала, доступа в классное живое комьюнити где всегда помогут, ну и обратная связь с преподавателями и проверяющими ваших работ это что то. Иной раз по вашей дз будут чуть ли не составлены отдельные лекции и статьи с разбором конкретно (подчеркиваю) конкретно вашей проблемы.
Если уж и учиться 3D, то только так.
Здесь вас именно учат работать самостоятельно. Не повторять за преподавателями, а именно делать самим. Учат, посредством предоставления шикарнейшего лекционного материала, доступа в классное живое комьюнити где всегда помогут, ну и обратная связь с преподавателями и проверяющими ваших работ это что то. Иной раз по вашей дз будут чуть ли не составлены отдельные лекции и статьи с разбором конкретно (подчеркиваю) конкретно вашей проблемы.
Если уж и учиться 3D, то только так.
Дата отзыва 23.09.2023
Дата окончания курса 2022
Компания «XYZ School»
Проверенный
Роман
Роман
Компания «XYZ School»
Прошел крутанский курс.
Проверенный
Прошел курс по персонажке стилизованной, все объяснили подсказали. Были сложные этапы по текстурингу но без них яб не разобрался. Прям мечту осуществил!
Дата отзыва 31.07.2023
Дата окончания курса 2023
Компания «XYZ School»
Проверенный
Сергей
Сергей
Компания «XYZ School»
Очень понравился курс Daft punk
Проверенный
Если вы хотите быть 3D художником, и пилить модельки именно для игрушек, то этот курс топ.
Это лично мое субъективное мнение.
По конкретике, это то что у школы есть огромное комьюнити в дискорде, где меня сто раз отвечали на вопросы по maya. так же преподователи очень порадовали, в любой момент ты можешь спросить у настоящих специолистов из GameDev любые интересующие тебя вопросы.
Так же хочу отдельным пунком отметить что там очень отзывчиывя группа поддержки на сайте, и они всегда идут на встречу ученикам. Очень меня выручали в трудные ситуации.
В общем курсом остался очень доволен, ни сикунды не жалею о покупке курса!
Это лично мое субъективное мнение.
По конкретике, это то что у школы есть огромное комьюнити в дискорде, где меня сто раз отвечали на вопросы по maya. так же преподователи очень порадовали, в любой момент ты можешь спросить у настоящих специолистов из GameDev любые интересующие тебя вопросы.
Так же хочу отдельным пунком отметить что там очень отзывчиывя группа поддержки на сайте, и они всегда идут на встречу ученикам. Очень меня выручали в трудные ситуации.
В общем курсом остался очень доволен, ни сикунды не жалею о покупке курса!
Дата отзыва 09.09.2022
Дата окончания курса 2022
Компания «XYZ School»
Проверенный
Денис
Денис
Компания «XYZ School»
Врунишки
Проверенный
Достопочтенные участники, делюсь с вами опытом "обучения" в школе XYZ.
Небольшое интро. Мне требовался курс для новичка, рассчитанный на начальный уровень и базовое знакомство с моделингом. Просмотрев предложения на сайте школы, мне понравился курс 3D художник, по описанию подходивший как раз под мои требования. При этом про себя я отметил еще несколько интересных курсов, в частности курс называющийся Draft Punk, но не для данного момента. После созвона с менеджером и уточнения деталей, мы сошлись на выбранном мною курсе, при этом я несколько раз ясно и точно подчеркнул, что мне нужен курс нуля и НЕ darft punk. Стоимость курса со всеми супер-пупер скидками - 120.000р. Всё отлично, возможна рассрочка, которой я воспользовался, ура, все довольны. Но уже при входе в личный кабинет испытываю легкое недоумение, поскольку, оказывается, в выбранный мною курс входит как раз тот самый Draft Punk, который я НЕ хотел приобретать сейчас и еще 2 закрытых блока. То есть, это не самостоятельный курс, а солянка из других, доступных отдельно, но ладно. Просмотрев 4 или 5 уроков, я понимаю, что это совершенно не то, что требуется мне в данный момент и в целом меня не устроила структура обучения. И мы переходим к сути данного поста. Через пару дней я пишу в службу поддержки с вопросом, возможен ли возврат денежных средств. После не очень горячих убеждений остаться, служба поддержки отвечает, что возврат возможен и заявку на возврат отправили в финансовый отдел. Проходит время, пишу снова, начинается какая-то тягомотина, среди которой мне вдруг озвучивают, что будут удержаны 30% (ТРАДЦАТЬ, Карл) от общей стоимости курса за то, что успел якобы пройти "10% курса", хотя по факту я посмотрел 5 уроков из ПЕРВОГО (из 3х) блоков. Многозначительное молчание поддержки и затем обещание, что на следующий день со мной свяжется менеджер в час дня. На следующий день в час дня, конечно, тишина, дальнешие обещания от поддержки, мол, менеджер занят. Никаких контактных номеров мне не дали, на сайте школы есть только один телефон, по которому я и позвонил и - о чудо! - трубку поднял тот самый человек, который и должен был мне позвонить. Вежливое общение и полное понимание ситуации, обещание вернуть всю сумму. Проходит несколько дней - тишина, затем деньги, наконец-то возвращаются на счет, но общая сумма рассрочки - 122.000, сумма возврата - 101.000. На всякий случай задаю вопрос в банке и сотрудник дает мне обратную информацию - для досрочного погашения кредита, нужно внести всю сумму кредита Сразу же уточняю у менеджера, так ли задумано? Да, всё так, и если, якобы заплатить эту сумму сейчас, то процент рассрочки будет пересчитан. Вношу средства в счет досрочного погашения, сумма долга остается и составляет 25.000. Пишу менеджеру, который говорит, что "выяснит", но выясняет до сих пор.
В общем, вся эта история, суть которой в наживании на 20 тысяч рублей, тянется уже месяц, сегодня первый срок оплаты. Мораль такова: Господь с ними, я внесу эти деньги, не обеднею, но такой ужасной службы поддержки я еще не встречал. Какие-то бесконечные уточнения, консультации, переносы, запросы как будто я заключил контракт на миллиард долларов с агенством НАСА, у менеджера то отпуск, то выходные, такое чувство, что он один на всю школу. Cам менеджер Данил максимально постарался войти в мою ситуацию. Но либо он не обладает полнотой информации (тогда почему этим вопросом занимается он?), либо не всю информацию дает мне. И сперва говорится одно, а получается другое, все эти многоходовочки - ну уж простите. Думайте сами, решайте сами, но преступив порог школы - путь назад тернист и долог.
Контакт менеджера: @WynnyHun
Контакт службы поддержки в дискорде (бот): XYZ Support (beta)#9603
Скринов много, все прилагаю.
https://drive.google.com/drive/folders/1r-ZVPEU1OhKliwBQ4qyKGZbY1zPARxIE?usp=sharing
Небольшое интро. Мне требовался курс для новичка, рассчитанный на начальный уровень и базовое знакомство с моделингом. Просмотрев предложения на сайте школы, мне понравился курс 3D художник, по описанию подходивший как раз под мои требования. При этом про себя я отметил еще несколько интересных курсов, в частности курс называющийся Draft Punk, но не для данного момента. После созвона с менеджером и уточнения деталей, мы сошлись на выбранном мною курсе, при этом я несколько раз ясно и точно подчеркнул, что мне нужен курс нуля и НЕ darft punk. Стоимость курса со всеми супер-пупер скидками - 120.000р. Всё отлично, возможна рассрочка, которой я воспользовался, ура, все довольны. Но уже при входе в личный кабинет испытываю легкое недоумение, поскольку, оказывается, в выбранный мною курс входит как раз тот самый Draft Punk, который я НЕ хотел приобретать сейчас и еще 2 закрытых блока. То есть, это не самостоятельный курс, а солянка из других, доступных отдельно, но ладно. Просмотрев 4 или 5 уроков, я понимаю, что это совершенно не то, что требуется мне в данный момент и в целом меня не устроила структура обучения. И мы переходим к сути данного поста. Через пару дней я пишу в службу поддержки с вопросом, возможен ли возврат денежных средств. После не очень горячих убеждений остаться, служба поддержки отвечает, что возврат возможен и заявку на возврат отправили в финансовый отдел. Проходит время, пишу снова, начинается какая-то тягомотина, среди которой мне вдруг озвучивают, что будут удержаны 30% (ТРАДЦАТЬ, Карл) от общей стоимости курса за то, что успел якобы пройти "10% курса", хотя по факту я посмотрел 5 уроков из ПЕРВОГО (из 3х) блоков. Многозначительное молчание поддержки и затем обещание, что на следующий день со мной свяжется менеджер в час дня. На следующий день в час дня, конечно, тишина, дальнешие обещания от поддержки, мол, менеджер занят. Никаких контактных номеров мне не дали, на сайте школы есть только один телефон, по которому я и позвонил и - о чудо! - трубку поднял тот самый человек, который и должен был мне позвонить. Вежливое общение и полное понимание ситуации, обещание вернуть всю сумму. Проходит несколько дней - тишина, затем деньги, наконец-то возвращаются на счет, но общая сумма рассрочки - 122.000, сумма возврата - 101.000. На всякий случай задаю вопрос в банке и сотрудник дает мне обратную информацию - для досрочного погашения кредита, нужно внести всю сумму кредита Сразу же уточняю у менеджера, так ли задумано? Да, всё так, и если, якобы заплатить эту сумму сейчас, то процент рассрочки будет пересчитан. Вношу средства в счет досрочного погашения, сумма долга остается и составляет 25.000. Пишу менеджеру, который говорит, что "выяснит", но выясняет до сих пор.
В общем, вся эта история, суть которой в наживании на 20 тысяч рублей, тянется уже месяц, сегодня первый срок оплаты. Мораль такова: Господь с ними, я внесу эти деньги, не обеднею, но такой ужасной службы поддержки я еще не встречал. Какие-то бесконечные уточнения, консультации, переносы, запросы как будто я заключил контракт на миллиард долларов с агенством НАСА, у менеджера то отпуск, то выходные, такое чувство, что он один на всю школу. Cам менеджер Данил максимально постарался войти в мою ситуацию. Но либо он не обладает полнотой информации (тогда почему этим вопросом занимается он?), либо не всю информацию дает мне. И сперва говорится одно, а получается другое, все эти многоходовочки - ну уж простите. Думайте сами, решайте сами, но преступив порог школы - путь назад тернист и долог.
Контакт менеджера: @WynnyHun
Контакт службы поддержки в дискорде (бот): XYZ Support (beta)#9603
Скринов много, все прилагаю.
https://drive.google.com/drive/folders/1r-ZVPEU1OhKliwBQ4qyKGZbY1zPARxIE?usp=sharing
Дата отзыва 02.08.2022
Дата окончания курса 2022
XYZ
XYZ
Добрый день!
Изначально, ещё до покупки программы, предупреждали в звонке, что Draft punk входит в этот курс. Мы также можем удерживать определённую сумму в случае возврата за предоставление доступа к платформе. Это указано в договоре.
Верно, у нас есть менеджер, который занимается только возвратами. Мы разобрались в вашей ситуации и старались помочь. Готовы были без дополнительной платы перевести между направлениями, если именно эта программа не подходит. Были готовы также предложить подготовительный курс. По коммуникации с нами: условия возврата всегда нужно обсуждать с менеджером, это обязательная процедура, её обойти не получится.
Компания «XYZ School»
Проверенный
Антон Нестерович
Антон Нестерович
Компания «XYZ School»
Курс отличный и даже больше
Проверенный
Прохожу второй месяц обучения курса "Draft Punk" , сперва показалось что очень сложно и не грамотно но хватило пары дней чтобы понять в каком формате проходит обучение, стоит отметить что ребята на курсе и преподаватели отличные и отвечают на все вопросы и уделяют внимание как и новеньким ребятам так и людям которые проходят курс вперед тебя, стримы с обучением супер подробные и понятные, на каждое дз получаю подробный фидбек по всем моим ошибкам, также отвечают на все вопросы которые я задаю, в начале казалось что информации на курсе мало , но когда увидел и разобрался в дискорд канале понял что информации столько что я не успею просмотреть все за курс , в общем 10 из 10. !!!!! советую!
Дата отзыва 20.01.2022
Дата окончания курса 2021
Компания «XYZ School»
Проверенный
Stell (Laurynas)
Stell (Laurynas)
Компания «XYZ School»
Не ожыдал.
Проверенный
XYZ топ подачя. Сам пробовал учитса по ютубу. Но както трудно всё получялось. Решыл учитса в xyz. Всё поменялось. Всё начел понимать. Очень хорошая подачя. Спосибо школе.
Дата отзыва 15.01.2022
Дата окончания курса 2022
Компания «XYZ School»
Проверенный
Anastasia
Anastasia
Компания «XYZ School»
Курсы драфт панк
Проверенный
Я хоть ещё и не закончила обучение ещё , но все равно хочу оставить свой отзыв)))) Обучение проходит максимально комфортно, кроме того что ты занимаешься на сайте , чат в дисководе это отдельный вид искусства:
1. Стримы которые были записаны до того как ты пришёл на курс есть
2. Есть чат которые называется ,,тупые вопросы,, чуть не расплакалась от счастья при виде него, любую глупость пишешь, которую реально не понимаешь и отношение при этом к тебе максимально нормальное
3. Стримы других ребят с потока- завести крутые знакомства и смотреть как поделят ребята
4. Есть свои фишки ( не только стрим по пятницам ) но и фаст драфт - драфт на время)))
5 . Там ещё много приколюх и нюансов типо как отдельные беседы с рефками и с полезной инфой
6. Общий чат с другими курсами ( типо люди с текстурного трипа и и.д)
Я бы могла ещё написать кучу крутых фишек , но мне кажется этого вам будет достаточно про чат))
А вот то что я с Беларуси и по оплате было геморойно , мне прям оч это зашло. Вообще нельзя оформить рассрочку если ты с Беларуси ( у них банка в нашей стране нет) но ко мне они пошли на встречу и решили вопрос????
Я так долго была подписана на Xyz и у меня прям слюнки текли как я хотела этим заниматься и ВОТ ОНО ВСЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ ???? до слез , даже лучше чем я думала все )))
Спасибо огромное, храни вас господь за такие труды ☺️
Аминь✨
1. Стримы которые были записаны до того как ты пришёл на курс есть
2. Есть чат которые называется ,,тупые вопросы,, чуть не расплакалась от счастья при виде него, любую глупость пишешь, которую реально не понимаешь и отношение при этом к тебе максимально нормальное
3. Стримы других ребят с потока- завести крутые знакомства и смотреть как поделят ребята
4. Есть свои фишки ( не только стрим по пятницам ) но и фаст драфт - драфт на время)))
5 . Там ещё много приколюх и нюансов типо как отдельные беседы с рефками и с полезной инфой
6. Общий чат с другими курсами ( типо люди с текстурного трипа и и.д)
Я бы могла ещё написать кучу крутых фишек , но мне кажется этого вам будет достаточно про чат))
А вот то что я с Беларуси и по оплате было геморойно , мне прям оч это зашло. Вообще нельзя оформить рассрочку если ты с Беларуси ( у них банка в нашей стране нет) но ко мне они пошли на встречу и решили вопрос????
Я так долго была подписана на Xyz и у меня прям слюнки текли как я хотела этим заниматься и ВОТ ОНО ВСЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ ???? до слез , даже лучше чем я думала все )))
Спасибо огромное, храни вас господь за такие труды ☺️
Аминь✨
Дата отзыва 14.01.2022
Дата окончания курса 2021
Компания «XYZ School»
Проверенный
Елена
Елена
Компания «XYZ School»
Школа XYZ лучшая в своем деле.
Проверенный
Если кто-либо хоть немного сталкивался с программированием, то знает, как это интересно, а самое главное, приносит неплохой доход. Научиться этому с нуля возможно, благодаря школе XYZ. Есть курсы анимации, есть курсы создания игр. Если повезёт, то можно попасть на хорошие акции. Знания дают хорошие. Я обучалась 3Д-моделированию, прошла полный курс, очень довольна осталась. Школа XYZ лучшая в своем деле.
Дата отзыва 11.12.2021
Компания «XYZ School»
Проверенный
Семён Хозин
Семён Хозин
Компания «XYZ School»
Благодарен школе XYZ и свои родителям за...
Проверенный
Всем здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв об обучении в школе XYZ. Родители подарили курс по разработке игр с нуля. Сначала отнесся к этому скептически, но впоследствии втянулся и мне очень понравилось. Обучение проходит в очень комфортном формате, лекции, домашка с обратной связью, индивидуальный урок, чат поддержки и чат с одногруппниками. Всегда есть возможность задать вопрос и получить на него ответ, качественный и своевременный фидбек по домашкам. Отличный преподаватель, который хорошо разбирается в своем деле и понятно доносит информацию. Так как курс был с нуля, даже с моими минимальными знаниями мне удалось разобраться. В будущем хочу ещё более продвинутый курс по созданию игр и геймдизайну. Благодарен школе XYZ и своим родителям за полученную возможность.
Дата отзыва 03.12.2021
Дата окончания курса 2021
Компания «XYZ School»
Проверенный
Юлия
Юлия
Компания «XYZ School»
Хорошие впечатления от обучения.
Проверенный
На работе дали задание научиться 3D-моделировать, выдали деньги на обучение. По совету коллеги сразу начала изучать XYZ School. Мне понравилось, что попадаешь под руководство настоящего профессионала, всё достаточно доступно, имеется бесплатный курс Intro Houdini, который я сразу же начала изучать и затем оплатила курс Моушн дизайн. Мне понравилось учиться в школе!
Дата отзыва 26.11.2021
Дата окончания курса 2021
Компания «XYZ School»
Проверенный
Anon
Anon
Компания «XYZ School»
Очень посредственно и дорого
Проверенный
Пошла на курс по концепт-арту, самый долгий. Курс откровенно скучный и состоит из заданий типа «придумайте 5 вариантов того-то и того-то» — ладно бы это было пару раз, но из этого состоят все блоки. Лектор не харизматичный и не внушает мотивации рисовать, слушать полтора часа монотонных описаний мне просто надоедало. Я так-то себе и из головы могу сказать «нарисуй что-то крутое и необычное», пф. О практических навыках (не придумывании, а техника рисования и построения) — их просто в этом курсе нет. Вот так-то, отсутствуют. А ещё оценивать Ваши рисунки будут такие же недавние студенты, не обязательно рисующие лучше Вас и не обязательно дружелюбные. Не рекомендую, лучше потратить это время и огромные деньги на курс анатомии, да сформировать свой вкус насмотренностью. Референсы подбирать умеют все. ВАЖНО: будьте осторожны, XYZ славится фейковыми скидками. Если Вы видите, что «скидка» истекает сегодня и Вас заставляют срочно купить курс, а Вы бы ещё подумали — это обман! Та же «скидка» будет и завтра, и через месяц.
Дата отзыва 21.10.2021
Дата окончания курса 2021
XYZ
XYZ
Привет! Самая долгая программа по концепт-арту состоит сразу из нескольких разносторонних курсов. Кроме подбора референсов и домашних заданий, студенты всегда изучают концепты персонажей, окружения и техники. А к концу курса собирают портфолио из 25 работ. Всё это необходимо для достижения цели обучения — научиться всему, что должен знать концепт-художник, работая в игровой студии. Ежегодно многие наши студенты достигают эту цель и получают первый оффер.
В рамках курса "Концепт-художник" преподают 2 эксперта, не один лектор. Практические навыки тоже отрабатываем. Такими занятиями насыщена вторая и третья части программы. А с насмотренностью помогаем на любом курсе: регулярные стримы и профильное общение в закрытом комьюнити школы.
Ещё мы всегда открыты к обратной связи от студентов и корректируем план обучения исходя из фидбека.
Компания «XYZ School»
Проверенный
Дима Менделеев
Дима Менделеев
Компания «XYZ School»
Неприятная ситуация с Gamecode
Проверенный
Я решил залететь на курс Gamecode от XYZ и научиться программировать на плюсах и блупринтах. Курс стоил немало (около тысячи долларов), и к покупке я отнесся сознательно. Подготовил компьютер под Анрил (нужно было обновить видеокарту и процессор + добить оперативку, что тоже обошлось в неплохую сумму). После смотрел обучалки на Ютубе по Анрилу, чтобы тоже подготовиться, ведь не хотелось тупить во время обучения.
Во время старта курса было что-то непонятное. Нам выкидывают первый блок обучения, где показывают, как установить UE4. Типа, зачем мне знать это? Такая информация легко гуглится и точно лишняя в курсе
После был еще один блок обучения. И все. То есть, реально, все. Из 8 обещанных блоков обучения был один (камон, установку Анрила я не могу посчитать за блок обучения).
Дальше все. Тебя кормят завтраками, что курс БУДИТ!, не переживайте)) Все будет))
Было еще пару стримов, но там ничего дельного. Я реально не понял, зачем они вообще. Типа куча воды и болтовни.
Короче, сейчас я выгорел от этого ожидания продолжения обучения. И к сожалению (или к счастью), покидаю XYZ. Не советую связываться с этими ребятами, так как вы можете просто пролететь, потому что преподаватель не записал уроки.
Во время старта курса было что-то непонятное. Нам выкидывают первый блок обучения, где показывают, как установить UE4. Типа, зачем мне знать это? Такая информация легко гуглится и точно лишняя в курсе
После был еще один блок обучения. И все. То есть, реально, все. Из 8 обещанных блоков обучения был один (камон, установку Анрила я не могу посчитать за блок обучения).
Дальше все. Тебя кормят завтраками, что курс БУДИТ!, не переживайте)) Все будет))
Было еще пару стримов, но там ничего дельного. Я реально не понял, зачем они вообще. Типа куча воды и болтовни.
Короче, сейчас я выгорел от этого ожидания продолжения обучения. И к сожалению (или к счастью), покидаю XYZ. Не советую связываться с этими ребятами, так как вы можете просто пролететь, потому что преподаватель не записал уроки.
Дата отзыва 01.07.2021
Дата окончания курса 2021
XYZ
XYZ
Здравствуйте! Проблема с курсом действительно была, но мы всё исправили: переработали программу, обновили команду и вернули деньги всем, кто отправлял заявку на возврат.
Сейчас всё под контролем: студенты вовремя получают доступ к материалам, уже есть положительный фидбэк. Если захотите вернуться к мечте и продолжить обучение — обещаем не разочаровать в этот раз.
По поводу установки — студенты приходят к нам на курсы с разным уровнем, мы не запрещаем пропускать этот блок, если он вам не нужен.
Пожалуйста, напишите нам в чат поддержки на сайте или сообщения профиля в группе школы VK, если проблему не решили на данный момент. Обязательно исправимся!
XYZ
XYZ
Здравствуйте! Проблема с курсом действительно была, но мы всё исправили: переработали программу, обновили команду и вернули деньги всем, кто отправлял заявку на возврат.
Сейчас всё под контролем: студенты вовремя получают доступ к материалам, уже есть положительный фидбэк. Если захотите вернуться к мечте и продолжить обучение — обещаем не разочаровать в этот раз.
По поводу установки — студенты приходят к нам на курсы с разным уровнем, мы не запрещаем пропускать этот блок, если он вам не нужен.
Пожалуйста, напишите нам в чат поддержки на сайте или сообщения профиля в группе школы VK, если проблему не решили на данный момент. Обязательно исправимся!
Компания «XYZ School»
Проверенный
Макс
Макс
Компания «XYZ School»
Расстроился!
Проверенный
Бросил универ, надоело. Увидел рекламу, вдохновился, занял у всех денег, записался на геймкод. Было ощущение, что я всегда мечтал только о создании игр. Ладно, обучение началось с опозданием, ничего страшного в этом не увидел. Но расстроился как только оно началось с установки UE. Серьезно?! Думаю большинство разобрались как это сделать ещё до того как всё началось, просто от ожидания начала. Окей. К слову, курс длится уже 9 месяцев. И судя по программе это даже не половина. Не знаю, что мне делать. Нашёл работу баристой, чтобы раздавать долги. А ещё нужно за что-то жить. Спасибо, XYZ, теперь моя мечта стала на шаг дальше.
Дата отзыва 29.06.2021
Дата окончания курса 2021
XYZ
XYZ
Добрый день! С курсом Gamecode действительно была проблема, но сейчас всё исправили. Переработали учебные материалы, обновили команду и вернули деньги всем, кто отправлял заявку на возврат.
Если проблему не решили на данный момент, пожалуйста, напишите нам. Связаться можно через чат поддержки на сайте или сообщения профиля в группе школы VK. Обязательно разберёмся!
По поводу установки UE — не запрещаем пропускать этот блок, если он вам не нужен. Некоторым студентам этот материал может быть полезен. По продолжительности курса — мы увеличили количество уроков, чтобы преподаватель мог дать студентам больше материала.
Компания «XYZ School»
Проверенный
Hellga
Hellga
Компания «XYZ School»
Повелась на красочную рекламу
Проверенный
Записалась на курс от xyz и начала проходить курс gamecode. Хотя... Как проходить. Из всей программы на курсе было всего 2 этапа. И уже несколько месяцев ничего не двигается с места. Обучение не продолжается, информацию новую не дают, администрация никак не реагирует на жалобы. Уже и заканчивать курс не очень хочется с таким отношением.
За обучение отдала примерно 1000 долларов, что немаленькая для меня сумма. А теперь даже не знаю, что делать. Просто возврат средств или ждать каких-нибудь изменений.
В общем, рекомендовать данную "школу" (а если вовремя ознакомиться с офертой, то и не школа вовсе, а платформа для размещения материалов) не буду, т.к. такое пофигистическое отношение не должно никем оплачиваться.
За обучение отдала примерно 1000 долларов, что немаленькая для меня сумма. А теперь даже не знаю, что делать. Просто возврат средств или ждать каких-нибудь изменений.
В общем, рекомендовать данную "школу" (а если вовремя ознакомиться с офертой, то и не школа вовсе, а платформа для размещения материалов) не буду, т.к. такое пофигистическое отношение не должно никем оплачиваться.
Дата отзыва 22.06.2021
Дата окончания курса 2021
Компания «XYZ School»
Проверенный
Андрей
Андрей
Компания «XYZ School»
50000 на ветер
Проверенный
Я очень редко пишу комментарии, но тут прям накипело. Долго копил на геймкод, взаймы брал, ночами не спал, 5 дней в неделю в соседний город приходилось ездить на собаке. Мог за это время уже что-то другое выучить и спокойно работать, но нет, желание научится делать игры взяло надомной верх.
А так всё хорошо у меня, нашел пока поближе работу на заводе. Может еще куда-то пойду учиться, как подкоплю, если отойду от этого хуз
А так всё хорошо у меня, нашел пока поближе работу на заводе. Может еще куда-то пойду учиться, как подкоплю, если отойду от этого хуз
Дата отзыва 22.06.2021
Дата окончания курса 2021
XYZ
XYZ
Здравствуйте! Проблема с курсом Gamecode действительно была, но сейчас всё исправили. Переработали программу, обновили команду и вернули деньги всем, кто отправлял заявку на возврат.
Пожалуйста, напишите нам в чат поддержки на сайте или в сообщения профиля в группе школы VK, если проблему не решили на данный момент. Обязательно исправимся!
Компания «XYZ School»
Проверенный
Rash
Rash
Компания «XYZ School»
Лучшее место, чтобы подарить тыщу баксов
Проверенный
Зимой мне захотелось изучить что-то новое, перейти из модиза в геймдев. Попалась реклама хуза, почитал хвалебные отзывы, решил попробовать залететь. Вначале курса нам много чего интересного обещали и показывали: трудоустройство, светлое будущее в сфере разработки игр, клёвые стримы с работниками сферы, отличные отзывы выпускников ЭТОГО курса. После некоторых проблем с оплатой, попал на курс. Тут конечно неплохо сработала поддержка сайта(конечно, xyz не может позволить себе пропустить оплату)
Теперь насчет обучения. Преподы нормальные, комьюнити тоже. На этом плюсы школы заканчиваются. Начальные блоки сделоны для совсем чайников, ибо сначала вас учат, как ПРАВИЛЬНО СКАЧИВАТЬ проги. Остальные материалы курса после 8 месяцев(!) с момента оплаты я не получил. То есть, курс заявлялся как полноценный и доделанный, а на самом деле больше половины даже начальных уроков не было готово, нормально да?. наверно, когда отжимали школу не подумали над тем, чтобы привлечь нормальныъх руководителей, вместо выкинутого на улицу Игоря)) Короче, меня всё достало, поэтому начал искать другие курсы, связаные с гейм девом. Записался к Исаеву на анрил, пока что на 3 этапе получил уже больше знаний, чем обещали в этой "обучающей площадке". Также хочу сказать спасибо Kotegiri за пост на DTF коллективного отзыва, можете почитать, там много интересного.Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому-то не вляпаться в такую же историю
Теперь насчет обучения. Преподы нормальные, комьюнити тоже. На этом плюсы школы заканчиваются. Начальные блоки сделоны для совсем чайников, ибо сначала вас учат, как ПРАВИЛЬНО СКАЧИВАТЬ проги. Остальные материалы курса после 8 месяцев(!) с момента оплаты я не получил. То есть, курс заявлялся как полноценный и доделанный, а на самом деле больше половины даже начальных уроков не было готово, нормально да?. наверно, когда отжимали школу не подумали над тем, чтобы привлечь нормальныъх руководителей, вместо выкинутого на улицу Игоря)) Короче, меня всё достало, поэтому начал искать другие курсы, связаные с гейм девом. Записался к Исаеву на анрил, пока что на 3 этапе получил уже больше знаний, чем обещали в этой "обучающей площадке". Также хочу сказать спасибо Kotegiri за пост на DTF коллективного отзыва, можете почитать, там много интересного.Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому-то не вляпаться в такую же историю
Дата отзыва 21.06.2021
Дата окончания курса 2020
XYZ
XYZ
Здравствуйте! Студенты приходят к нам с разным уровнем — некоторые никогда не сталкивались с программами. Для них добавили блок про установку. Не запрещаем пропускать этот блок, если он вам не нужен.
С курсом Gamecode сейчас всё под контролем: студенты вовремя получают доступ к материалам, а на проверку домашних работ уходит не больше 4 дней. Всем, кто оформил заявку на возврат, вернули деньги. Мы также ответили статьёй на пост на DTF. Прикрепим ссылку к ответу.
( https://dtf.ru/flood/770136-xyz-school-o-situacii-s-kursom-gamecode-i-chto-my-predprimem )
Пожалуйста, напишите нам в чат поддержки на сайте или в сообщения профиля в группе школы VK, если проблему не решили на данный момент.
Компания «XYZ School»
Проверенный
Дмитрий
Дмитрий
Компания «XYZ School»
Чуть лучше, чем ужасно
Проверенный
1. Материал дается хороший, его действительно достаточно, чтобы повысить свой навык на приличный уровень, но подаётся он абсолютно не системно - в нём легко запутаться. К тому же они вводят какие-то свои понятия, не встречающиеся в практике по 3д, которым не дается никакого объяснения и он вносят лишь путаницу. Среди материала имеются противоречия.
2. Домашку проверяют такие же ученики, как и вы, но закончившие курс. Поэтому высокого уровня ожидать не стоит.
3. Дипломку проверял точно такой же ученик выдерживая паузы в 7-25 дней, что отвратительно. Так же проверяющий сам ничего не понимал в программе и не смог объяснить, что за ошибки возникают.
4. Условия оферты содержат сомнительные пункты, которые позволяют им в любой момент изменять договор. Другими словам - покупая курс на одних условиях, они в любой момент могут эти условия изменить и кинуть вас. У меня так и случилось. При покупке курса было обговорено, что проверка дипломки не ограничена и я в любой момент смогу ее сдать. Несмотря на это я начал выполнение дипломки сразу после окончания проверки дз, но из-за огромных пауз сдача дипломки растянулась и в один прекрасный момент они меняют договор, лишая меня возможности сдать дипломку, закончить курс и получить тестовое задание от заказчика, аргументируя это тем, что у них много новых учеников, на которых нужно тратить время, а я - иду лесом.
Отвратительный курс. Участие проверяющих - нулевое, перспективы трудоустройства - нулевые. Материал полезен, хоть и имеет множество косяков. Советую спиратить курс и не тратить деньги и нервы.
2. Домашку проверяют такие же ученики, как и вы, но закончившие курс. Поэтому высокого уровня ожидать не стоит.
3. Дипломку проверял точно такой же ученик выдерживая паузы в 7-25 дней, что отвратительно. Так же проверяющий сам ничего не понимал в программе и не смог объяснить, что за ошибки возникают.
4. Условия оферты содержат сомнительные пункты, которые позволяют им в любой момент изменять договор. Другими словам - покупая курс на одних условиях, они в любой момент могут эти условия изменить и кинуть вас. У меня так и случилось. При покупке курса было обговорено, что проверка дипломки не ограничена и я в любой момент смогу ее сдать. Несмотря на это я начал выполнение дипломки сразу после окончания проверки дз, но из-за огромных пауз сдача дипломки растянулась и в один прекрасный момент они меняют договор, лишая меня возможности сдать дипломку, закончить курс и получить тестовое задание от заказчика, аргументируя это тем, что у них много новых учеников, на которых нужно тратить время, а я - иду лесом.
Отвратительный курс. Участие проверяющих - нулевое, перспективы трудоустройства - нулевые. Материал полезен, хоть и имеет множество косяков. Советую спиратить курс и не тратить деньги и нервы.
Дата отзыва 03.01.2021
Дата окончания курса 2021
Компания «XYZ School»
Проверенный
Владимир
Владимир
Компания «XYZ School»
Низкий уровень преподавания
Проверенный
Может, преподаватели этой школы действительно хорошие специалисты, мастера своего дела, но учителя из них никакие. Все зажатые, нервные, вразумительных разъяснений от них не добиться. Такое чувство, что они как вошли в виртуальный мир, так из него и не вернулись.
Вообще, несправедливая ситуация получается. Студенты платят деньги за обучение, а потом должные еще и самостоятельно искать дополнительные объяснения в сети. А преподавателям обломно бесплатно какой-нибудь учебник по педагогике или общению с людьми почитать, чтобы нормально лекцию вести.
Вообще, несправедливая ситуация получается. Студенты платят деньги за обучение, а потом должные еще и самостоятельно искать дополнительные объяснения в сети. А преподавателям обломно бесплатно какой-нибудь учебник по педагогике или общению с людьми почитать, чтобы нормально лекцию вести.
Дата отзыва 13.12.2020
Дата окончания курса 2020
XYZ
XYZ
Привет! Очень хотим разобраться, на каком курсе и с каким преподавателем было замечено такое отношение. Пожалуйста, напишите нам в чат поддержки на сайте или в сообщения профиля в группе школы VK.
На протяжении всего обучения мы стараемся контактировать со студентами. Это не только преподаватели, также на связи комьюнити-менеджеры, кураторы и служба поддержки. К нам можно и нужно обращаться, если что-то идёт не так!
Компания «XYZ School»
Проверенный
Geamopetr
Geamopetr
Компания «XYZ School»
Безмерно благодарен XYZ
Проверенный
Курс оказался невероятно полезен, дал отличный рывок вперед. Пройдя два бесплатных курса, купил курс Styl, который просто сокровище среди курсов. Невероятно крутые учителя. Особенно Николай Цыс!
Дата отзыва 08.12.2020
Дата окончания курса 2020
Компания «XYZ School»
Проверенный
Даниил
Даниил
Компания «XYZ School»
Отзыв о курсе "Intro houdini"
Проверенный
Курс бомбезный . Все по полочкам как надо, без лишней воды. 3 дня и ты чувствуешь себя творцом вселенной Из моментов которых не хватало по ходу курса, это итоговый рендер и примеры ассетов бетонных блоков, у многих(как и у меня)) возникли вопросы по поводу шейдинга после булина. А насчет рендера, то хотелось бы увидеть как правильнее выводить результат в картинки или видео, пускай и на бесплатной версии в 1280*720 разрешении)) Спасибо большое за такой информативный курс
Дата отзыва 08.12.2020
Дата окончания курса 2020
Компания «XYZ School»
Проверенный
Арсен
Арсен
Компания «XYZ School»
Хорошее качество обучения за разумные деньги
Проверенный
В настоящее время прохожу курс, все устраивает. Материал подается удобно и разжеван донельзя. Каждый учащийся может посмотреть лекции в записи, никакой воды, только сухой полезный материал. Лично мне заходит хорошо. Радуюсь, что познакомился с полезными людьми, рассматриваю это в качестве приятного бонуса.
Единственное, что в настоящее время хотелось бы улучшить, так это разборы. Я не вижу для себя никакой пользы, регулярно скидывают картинки и строчки с отзывами, но это не то. Даже не ждал видео, но и то, что есть, не устраивает.
Они также обещают студентам трудоустройства, даже тем, у кого не самые лучшие дипломы, но мне в это слабо верится.
Единственное, что в настоящее время хотелось бы улучшить, так это разборы. Я не вижу для себя никакой пользы, регулярно скидывают картинки и строчки с отзывами, но это не то. Даже не ждал видео, но и то, что есть, не устраивает.
Они также обещают студентам трудоустройства, даже тем, у кого не самые лучшие дипломы, но мне в это слабо верится.
Дата отзыва 03.12.2020
Дата окончания курса 2020
Компания «XYZ School»
Проверенный
Алина
Алина
Компания «XYZ School»
Выражаю благодарность школе XYZ за...
Проверенный
Год назад посетила меня идея освоить 3D. Без преподавателя тяжело было, но я старался, сам учился работать в программах, создавал текстуры, скачивал какие-то бесплатные варианты с торрентов. Мечтал создавать полноценные скульптуры, живых персонажей.
Благодаря курсам от XYZ постепенно иду к реализации своей мечты. Пока бесплатные курсы прохожу, но потом запишусь и на платную программу. Не могу не сказать еще раз спасибо всем создателям этих курсов за профессионализм и качество. Все очень наглядно, все понятно.
Благодаря курсам от XYZ постепенно иду к реализации своей мечты. Пока бесплатные курсы прохожу, но потом запишусь и на платную программу. Не могу не сказать еще раз спасибо всем создателям этих курсов за профессионализм и качество. Все очень наглядно, все понятно.
Дата отзыва 24.11.2020
Дата окончания курса 2020
Компания «XYZ School»
Проверенный
MriN
MriN
Компания «XYZ School»
Я базовый "Цифровой рисунок" проходил в...
Проверенный
Я базовый "Цифровой рисунок" проходил в арткрафте. В принципе понравилось, хотя сам курс немного скомканный. Препод сам проверяет и даёт фидбеки онлайн. Можно успеть задать вопрос и получить ответ. Кураторы ни о чем, по сути куратор только административную функцию в группе выполняет. За цену около 15-16 тыс рублей в прошлом декабре считаю было полезно. Сейчас у Vitivlev.ru прохожу курс
Дата отзыва 24.11.2020
Дата окончания курса 2020
Частые вопросы о компании XYZ School
Сколько отзывов о компании XYZ School?
На MOOC собрано 78 проверенных отзывов учеников о курсах XYZ School — все проверены на достоверность.
Какой рейтинг у XYZ School?
Рейтинг XYZ School — 3.8 из 5 на основе 78 отзывов реальных учеников.
Сколько стоит обучение в XYZ School?
Средняя стоимость курсов XYZ School — около 88 947 ₽. На MOOC можно сравнить цены 12 курсов и выбрать выгодный вариант.
Стоит ли проходить обучение в XYZ School?
XYZ School имеет рейтинг 3.8/5 по отзывам 78 учеников. Изучите реальные плюсы и минусы в отзывах ниже, чтобы принять взвешенное решение.