Skysmart - онлайн-школа для детей и подростков
Компания: Skysmart - онлайн-школа для детей и подростков 0 курсов
средняя стоимость курсов 0 руб
Отзывов 346
рейтинг:

Информация о компании
Информация о компании
Skysmart - это экосистема образовательных инструментов и актуальной информации для учеников и их родителей.
Мы помогаем раскрыть возможности каждого ученика и выстроить его путь к счастливому и успешному будущему.
В Skysmart есть 10 основных направлений для обучения детей: дошкольная подготовка, английский, русский язык, математика, химия, физика, обществознание, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, шахматы и программирование.
Также в школе Skysmart есть бесплатный летний клуб для подростков, которые интересуются IT, современными технологиями и компьютерными играми. Ребенок сможет попробовать себя в разных IT-направлениях:создании игр,программировании сайтов и приложений. Оставить заявку на вступление в клуб и посмотреть детальную информацию можно по ссылке https://study.skysmart.ru/itclub
2300
109004, Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, строение 1, подъезд 10
Телефон:
88005337475
Электронная почта:
customer.support@skysmart.ru
Отзывы
Я как мама, замечаю прогресс и желание заниматься.
Отдельно хочу отметить педагога по математике Варданян Марине. Все уроки с ней проходят максимально эффективно и дружелюбно.
Младшая дочка стала не просто преуспевать в математике, а еще и полюбила ее!
Благодарю за это платформу и любимого педагога Марине Варданян.
Мы пришли чтобы подтянуть английский до адекватного уровня, хотя бы до 4 баллов стабильных. У учителей здесь я так понимаю есть четкая программа,есть написанный план, по которому они работают с каждым учеником но если ты попросишь выполнить другое непонятное ребенку задание, разобрать какое-то правило, или ребенок захочет высказать свои пожелания к теме урока то тут не откажут. По крайней мере нам еще ни разу не отказывали и преподаватель у нас замечательный просто!
Мне было важно именно желание дочки заниматься, ее настроение на уроках, а не просто факт учебы, но здесь очень чуткие учителя, которые и сами прекрасно поняли как заинтересовать ребенка. Уроки у нас кстати были 2 раза в неделю по пол часа. Спасибо школе, планируем и дальше учиться так как с началом учебы в 1 классе проблем и вопросов станет только больше и нужно чтобы ребенку сразу все объясняли должным образом и уделяли достаточно внимания, а беp репетитора этого не достичь..
Конечно это не заменяет нашу обычную школу.. но если нужно разобраться в каких-то темах, то лучше это сделать здесь индивидуально, а не в классе где 20 человек